27 декабря 2011
НОВОГОДНЯЯ ФАНТАЗИЯ «ВОЛШЕБНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - 2012»

Сценарий Нового года наш Студсовет стал еще готовить в октябре 2011-го. Мы задумали поставить целый новогодний спектакль. В процессе обсуждения новогоднего проекта родилась мысль представить наше выступление в жанре фэнтези. Но, хотелось отразить и новогоднюю тематику и тематику наступающей зимней сессии и показать, что мы не банальны, а даже очень талантливы. И вот что получилось: для начала изложим кратко сценарий, так как он получился не избитым и оригинальным. «Накануне Нового года, Оскара (Владик Третьяков) одолевают мрачные мысли, все такое старое кругом и нового года как будто и не предвидится. Он ссорится с мамой (Полина Клименко) и сбегает из дома и встречает студентов, которые подрабатывают Дедом морозом (Илья Самородский) и Снегурочкой (Аня Егорова). 

Они приглашают Оскара на праздник на свой факультет Информационных технологий. Но, придя в Университет, они узнают, что кто-то похитил экзаменатора, не будет сдан экзамен – не будет Нового Года. Ребята отправляются спасать Экзаменатора в параллельное Измерение, а там их ожидало много превращений и приключений. Повелитель волшебного измерения под названием «То, что отнимает Время», превратил наших студентов в носителей отрицательных Качеств. 

Так, на сцене нашего актового зала активировались - Время – Полина Клименко, Любопытность – Данила Василев, Паникёр – Аня Леонидова, Бездельник – Кирилл Шишкин, Лень – Оля Беляева, Упрямец – Юра Захаревич, Всезнайка – Митя Гуров, Предатель – Саша Буданов, Безответственность – Стас Мотыльков, Подхалим – Маша Шапка, Экзаменатор – Айрат Галиакбаров . Чтобы освободить Экзаменатора и самим стать прежними студентами ребята должны были выдержать ряд испытаний, что они успешно и сделали.

Весь сценарий рассказывать не будем, так как нас уже пригласили его показать перед студенческим сообществом МГППУ в Новом году. Так ,что до встречи в Новом Году и не забывайте о Качествах!

Рассказать друзьям: