22 марта 2013
21 марта – Ключ истины

Как известно, начало чего-либо это уже половина дела. Мы решили, чтобы весна, наконец, началась, поставить спекталь о чем-то необычном и солнечном. Так родилась идея постановки спектакля про необычное сказочное путешествие за Ключом Истины.

В нем встретились команда Белоснежки (Лозицкая Аня и ее гномы Лазарев Антон, Футочкин Андрей), команда Королевы Беляева Оля и ее разбойники Шевченко Саша, Третьяков Влад, Юхновский Николай, а также Филин (Буданов Александр), Спящая красавица (Белова Лиза), Дед Амур(Андрей Очиченко), Принцесса(Шапка Мария) и другие сказочные персонажи. А все начиналось так: «Было в нашем волшебном лесу поверье, что спрятан где-то здесь «волшебный ключ», который может сделать человека счастливым и исполнить все его мечты. Но найти этот ключ не так-то просто. Узнала про это поверье коварная мачеха Белоснежки – злая Королева, и захотела она найти этот ключ. Не любила она Белоснежку, потому что сердце её было разбито однажды и не любило больше с тех пор. Собрала она разбойников да гадалок себе в помощники и ……». Поиски Ключа истины действительно оказались сопряженными с опасностями и …музыкальными номерами. И нам удалось найти не только Ключ, но и еще не менее важное - искренние улыбки, впечатления и заинтересованную реакцию зала. И недаром последней песней была песня о любви, свете, добре и магии наших сердец.

Рассказать друзьям:

[ { "TITLE": "Главная страница", "LINK": "\/" }, { "TITLE": "Новости", "LINK": "\/novosti\/" }, { "TITLE": "Объявления", "LINK": "\/novosti\/obyavleniya\/" }, { "TITLE": "21 марта – Ключ истины", "LINK": "" } ]