Восьмая Международная конференция по Неравновесным процессам в соплах и струях

1 июня 2010

С 25 по 31 мая 2010 года г. Алушта прошла Восьмая Международная конференция по Неравновесным процессам в соплах и струях http://www.npnj.ru/ru/ посвящённая 80-ти летию образования Московского авиационного института, в которой приняли участие преподаватели и студенты факультета информационных технологий МГППУ. 

На секции «Современные компьютерные технологии и подготовка специалистов для ракетно-космической отрасли» было представлено четыре доклада, два из которых «Проблемы использования компонентного программирования рассеянных вычислений в информационном инновационном менеджменте» и «Использование репозиторных средств для формализации задачи автоматизации в условиях нечеткой постановки» (Лукин В.В.) были удостоены диплома за лучшую научно исследовательскую работу. Участники конференции также отметили высокий уровень и профессионализм работ, представленными нашими студентами: Горбуновым А., Фесик Е., Какубери М., Шикаловой А.

Рассказать друзьям:
[ { "TITLE": "Главная страница", "LINK": "\/" }, { "TITLE": "Новости", "LINK": "\/novosti\/" }, { "TITLE": "События", "LINK": "\/novosti\/sobitiya\/" }, { "TITLE": "Восьмая Международная конференция по Неравновесным процессам в соплах и струях", "LINK": "" } ]